Выплата страховки от стойких телесных повреждений, и от воздействия третьих лиц

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: брала кредит в банке и там я застраховала ребенка. В договоре указано от стойких телесных повреждений, и от воздействия третьих лиц. А ребёнка укусила собака. Это относится к данному страхованию?
Ответы юристов

Здравствуйте! Формулировки странные, но должно относиться

Необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы конкретно ответить на этот вопрос.