Можно ли пойти в армию в РФ гражданину РФ, который в розыске как уклонившийся от призыва в Армении?

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф, и сейчас будет стоять на учет в армию рф. Если у него розыск в Армении, берут ли в армию в Россию?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток! Вас объявили в розыск до получения гражданства РФ или после получения? Если возникли дополнительные вопросы и нужна подробная консультация, обращайтесь, в том числе, на адрес эл. почты. Желаю удачи! Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru