Приставы не перечислили взысканые денежные средства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как добиться ответа пристава исполнителя перечисления взысканых денежных средств. По телефону до них не дозвонится,а в удачном случае,если дозвониться то кормят обещаниями. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! До приставов невозможно дозвониться, но как минимум один день в недлю они обязаны вести личный приём, то есть быть на месте. Как правило, это четверг. Обратитесь к приставу лично за разъяснениеми. Если не поможет, то направляйте жалобу на бездействие старшему судебному приставу, это точно заставит пристава работать