ФССП, исполнительный лист, насчитали долг по кредиту

Добрый день. Взяла кредит в 2013 году. Вчера арестовали карту приставы. Насчитали долг в 168.000. Как быть? Брала 50.000.
Ответы юристов

Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с материалами иполнительного производства. Получить документ основание по которому ыдан иполнительный лист и при не согласии его обжаловать.