Должен ли я платить транспортный налог? (машина являлась вещ. доком)
                                                            Машина находилась три года под следствием по криминалу в полиции как вещ.док. За отсутствием состава преступления дело закрыто, машина возвращена. Вопрос:должен ли я за этот период платить транспортный налог?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Да, должны, увы

									Добрый День.
Да, платить налог даже в этом случае придется за авто.