Потребительский кооператив взаимного кредитования обанкротился

Был сделан вклад в потребительский кооператив взаимного кредитования, контора обанкротилась, куда идти? Есть ли вообще шанс вернуть деньги?
Банкротство | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, конечно необходимо изучать условия, на которых вы вложили деньги в кооператив, чтобы понять есть ли правовая возможность высудить вложенные средства, так же в подобной ситуации необходимо собрать как можно больше пострадавших от действий данного кооператива и обратиться в правоохранительные органы с заявлением, так шансы привлечь кооператив к ответственности возрастут.