Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10222 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Организация банкрот требует оплаты задолженности, только наличными

Здравствуйте! Организация банкрот требует оплаты задолженности, но к оплате требует только наличные. Законно ли это? Я получаю з/п на карту и готов оплатить, но картой.
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Нет, не законно. Любое юридическое лицо в России имеет собственный расчетный счет для осуществления безналичных платежей. Скорее всего внешний управляющий юлит, пытаясь вывести деньги в обход части кредиторов организации-банкрота.

()

Здравствуйте!

Не платите ничего. Пусть обращается в суд.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10222 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: