Банкротство, введение наблюдения. Пришел иск, собираюсь писать отзыв

Подскажите статью, на которую надо сослаться. На компанию подали на банкротство, принята процедура наблюдения. Вроде после введения наблюдения, производство по другим делам прекращаются. На днях пришел иск, собираюсь писать отзыв и не могу найти статью на что сослаться
Банкротство | Хабаровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Готов подготовить для Вас отзыв при предоставлении подробных обстоятельств и даты введения процедуры банкротства. Обращайтесь.

Здравствуйте. Можете ссылаться на п.1 ч.1 ст. 148 АПК РФ и п. 1 ст. 63 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Но для начала нужно определиться к какому типу задолженности относиться Ваша перед кредитором.