Долг за ЖКХ и банкротство

Здравствуйте. У меня долги за жкх. Может мне помочь банкротство?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Физическое лицо может быть признано банкротом, если вся сумма задолженности составляет 500 тыс. рублей либо больше. Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго!

Здравствуйте. Проще и дешевле погасить долг, чем добиваться своего банкротства. Он не более 500 тыс. рублей, при которых объявляют банкротом. Банкоротство не освобождает от уплаты долгов. Заберут имущество и его стоимостью погасят ваш долг. Делать это будет посторонний человек, без разрешения которого вы не будете иметь права распоряжаться своими доходами. Банкроту никогда не дадут кредита. Вам это понравится?

оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый вечер! Банкротом объявляют при сумме долга свыше 500 тыс рублей и это достаточно длительная процедура. В последующем возникнут проблемы с получением кредита. Попробуйте гасить долг частями. Буду благодарна за отзыв