Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8417 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Может ли суд нарушить исковую давность при банкротстве?

Может ли суд нарушить исковую давность при банкротстве об оспаривании сделок. Сделки были совершены более трёх лет назад.
Ответы юристов
Дегтярева А.Г. (15.11.2017 в 00:45:19)

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вам следует уточнить, о каком виде сделки идет речь, так как по разным сделкам ГК РФ предусмотрены разные сроки исковой давности. К тому же, имеется еще срок исковой давности 10 лет, поэтому следует изучить и содержание документов. Если решите, присылайте их копии для анализа на адрес моей эл. почты. Конфиденциальность гарантирую.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8417 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: