Украина

Получить военный билет без прописки.

Здравствуйте. Украли промоне где был военный билет. В военкомате сказали что военный билет выдаётся по месту прописки. А чёловек выписан со старого адреса но ещё не успел прописаться на новый адрес. А прописывать без военного билета отказываются. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день!

Необходимо получить временное свидетельство до выдачи военного билета, обратитесь в военный комиссариат по месту нахождения, они запросят информацию из предыдущего места жительства и выдадут пока временную справку. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru