Регистрация в доме, которого уже нет

Здравствуйте! Нужна справка о составе семьи, но дом, в котором регистрация, давно сгорел. Что делать и какие последствия вообще? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы проживаете в другом месте, но зарегистирированы в доме которого не существуюет за это вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст. 19.15.2 КоАП РФ нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru