Налоговые обязательства ликвидированного ИП

Добрый день. Хочу вернуть НДФЛ 13% за приобретение (постройку) жилья. Объект возводил ИП, который ликвидировался в декабре 2013 года. Из документов: договор, акт приёма-передачи и смета. Расчёт наличными. Сумма договора 2,45 млн. Счёт ИП закрыл в этот же период, а затем закрылся сам банк, в котором был счёт. На вопрос ИП, платил ли он налоговые отчисления за полученную прибыль от постройки объекта - последний пояснить не может. Скорее нет, чем да.

Вопрос: могут ли быть в настоящее время возникнуть налоговые обязательства у ликвидированного ИП в случае моего обращения в налоговую на возврат 13% ?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, ничего не будет, срок давности по возможному привлечению к ответственности или взысканию недоимок давно вышел