Продал банковскую карту. Теперь звонят из налоговой. Что грозит?

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: Год назад я увидел в интернете объявление - куплю банковскую карту. Нужны были деньги, ну я и продал. И вот сейчас спустя год мне позвонили из налоговой и сказали что по моей карте прошло много денег. Чем мне теперь это грозит? Могут ли посадить?
Ответы юристов

Здравствуйте. По вашей карте могло произойти финансирование терроризма и других нехороших дел. Могут и посадить. Вам теперь придётся долго объясняться, возможно в полиции. Звонок из налоговой это только цветочки. Они могут в ягодки перерасти. Надейтесь, что этого не случится.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.