Возврат НДФЛ за предыдущие годы

Доброе время дня!

Опишу ситуацию: в 2016 году купил квартиру по ипотеке. В 2017 году оформил возврат НДФЛ по справке 2-НДФЛ за 2016 год. Уже вернули. Могу ли я вернуть НДФЛ за 2014 и 2015 год, и если да, когда я могу подавать декларацию?
Налоговые вопросы | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер! Нет ,не можете, так как право на имущественный вычет возникает с момента регистрации права собственности на имущество. Буду благодарна за отзыв