Может ли банк отказать в рассрочке на мобильный телефон, из-за плохой кредитной истории?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: может ли банк отказать в рассрочке на мобильный телефон, из-за плохой кредитной истории? И может ли вообще банк одобрить?

На данный момент кредитов нет. И доход 50000.

За телефон нужно будет выплачивать 1900 в месяц, на протяжении двух лет.

Есть ли вероятность, что банк одобрит рассрочку?
Ответы юристов
Здравствуйте! Может и отказать без объснения причин, может и одобрить. Это непредсказуемо
Добрый вечер Дарья! Должны одобрить, но в каждом конкретно случае решение принимает банк без указания причин. Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Все отдано на усмотрение банку. Он может отказть в кредите любому человеку.