Расторжение договора с банком.

Купила массажную накидку Hakuto в кредит на огромную сумму. После переговоров с магазином, было заключено соглашение о расторжении договора купли -продажи. Отдали на руки кредитный договор с пометкой расторгнуто. В банке договор числится в статусе заявка. Ничего конкретного сказать не могут. Какой документ требовать от банка? У них вроде нет задолженности. А у меня нет уверенности, что на меня потом не повесят кредит.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Просите банк или продавца выдать документ об отсутствии задолженности перед банкомВ – это Ваше право как потребителя согласно Закону РФ «О защите прав потребителей».
Если имеются дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв на ответ. Всего Вам доброго!

Добрый день!

Вам следует от банка получить справку об отсутствие задолженности с датой и печатью

Обяательно сохраняйте данный документ, во избежание конфликтных ситуаций

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Требуйте справку о полном погашении кредита. Обязаны выдать