Автор вопроса -                                 Дмитрий

                                    Россия
                                                Регистрация автомобиля: отказ из-за отсутствия адреса продавца
                                                            Сотрудник ГИбдд отказался регистрировать автомобиль, лишь потому, что в договоре купли-продажи ( покупал авто у юр.лица) нету адреса фирмы, но все остальное и название, расчётные счёта, и бик, все указано! Что можете сказать по этому вопросу?

                                                                                    Административное право
                                                                                        Оформление документов в гос. органах
                                                                            Тамбовская область                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте. Что ГИБДД не имеет права отказывать по такому омнованию.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.