Как поставить прицеп без таблички на учет?
                                                            Здравствуйте! Приехали поставить прицеп на учёт а инспектор и говорит что нет таблички на раме документы есть сам прицеп с 1992 г как нам теперь быть подскажите пожалуйста.

Ответы юристов

									Здравствуйте. Вам теперь быть в суде с исковыми требованиями о признании права собственности на прицеп.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.