Ложные данные при получении паспорта

Здравствуйте. Ситуация такая. Подал заявление на сайте госуслуги о замене паспорта гражданина РФ на новый. В анкете был пункт, в котором сказано, что нужно указать свое текущее место жительство. Так как я недавно переехал в новый дом, которому еще не был присвоен адрес (на данный момент адрес есть), я указал другой адрес. Завтра иду за паспортом, что мне может грозить за указание неверной информации?
Ответы юристов
Здравствуйте! Ничего не будет. Исправите информацию при необходимости, да и всё