Потеряны Инн и Страховое. Нахожусь в другом регионе.

Потеряла документы ИНН и страховое. Получала их на камчатке. Там же место постоянной регистрации. Сейчас нахожусь во Владивостоке. Улететь возможности нет. Как восстановить документы понятия не имею. Судя по вышесказанному мне придется все таки лететь на Камчатку. Или оформлять регистрацию во Владивостоке. Но возможности нет сделать ни то, ни то.
Ответы юристов

Всё это восстанавливается по новому месту жительства.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию и отделение Вашей страховой организации во Владивостоке, попросите их помочь Вам. Думаю, всё решаемо. Регистрацию делайте по желанию. Это не принципиально.