Что делать когда начальник отдела хочет чтобы я уволилась, а я не хочу?

Я работаю в больнице оператором ЭВМ уже 4 года. Но с января 2017 года у нас сменился начальник отдела, она меня невзлюбила, начала узнавать мою зарплату за что я получаю деньги, какие у меня есть подработки, заставила расписывать мой рабочий день в трех тетрадях (1 - принятие диспансерных карт, 2 - в принципе то же самое только сами врачи должны писать сколько карт сдали, 3 - что и сколько я внесла в программу карт в программу) и по каждому поводу старается меня довести. Я вынуждена была для спокойной работы переехать в другой кабинет, но она и здесь ходит по каждому поводу достает меня. Я считаю что у нее личная неприязнь ко мне, т.к. работа моя связана больше с педиатрами, а у них нет претензий к моей работе. Как мне быть? Увольняться мне не хочется, так как у нас в селе сложно найти работу, а у меня двое несовершеннолетних детей, и я в разводе. И от подработки я не хочу отказываться
Ответы юристов

из описанного вами выше со стороны начальства никаких юридических нарушений нет, работодатель по основному месту работы не может вам запретить работать по совместительству, это лишь ваше право.

Полностью согласен, с выше поставленным ответом. Вы можете при личном обращении к вышестоящему руководству с вашей проблемой. Думаю ваш начальник вам посадействует и примет какие либо меры.