Суть в заполнении трудовой книжке

Здравствуйте, вопрос по трудовой книжке, сейчас увольняюсь поставили печать чуть видную на запись, вот теперь переживаю, читабельна будет или нет, но сделали еще справку с читабельной печатью, стоит ли просить кадры переделать запись в трудовой?
Ответы юристов

Здравствуйте! Не стоит переделать, ничего страшного. В крайнем случае справка будет подтверждением

Добрый вечер! Ничего переделывать не нужно, у Вас есть справка с подтверждение м. Буду благодарна за отзыв

Переделывать не обязательно, однако сделайте все возможное что бы не потерять справку. В моей практике есть дела об отказе Пенсионного фонда в учета трудового стажа из за плохо читаемое записи в трудовой книжке.

Добрый день!

Не волнуйтесь на счёт это, кроме справки и самой трудовой книжке у вас будет приказ об увольнении. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru