Сколько лет дадут мне если у меня 1 судимость по ст 161.ч. 2 и сейчас 162 ч. 3&

Сколько лет дадут мне если у меня 1 судимость по ст 161.ч.2 и сейчас 162.ч.3

Характеристики отличные, малолетний ребёнок и написал явку с повинной + сотрудничал со следствием. На данный момент мне 19 лет преступление было совершенно в 17 лет.

Первое преступление было совершенно ст.162.ч.3 где я со своими подельниками зашёл в магазин разбил витрину и побежал из магазина где, на пути мне остановился мужчина и я его без какого-либо умысла ударил, за собой ничего не удерживал, а мои подельники украли имущество на 270тыс. руб. Я только разбивал витрину, после чего скрылся с места преступления, в следствии чего он получил лёгкий вред здоровью. После этого совершил подобное преступление по ст.161.ч. 2 где также со своим подельником вошёл в магазин и разбил витрину, за собой ничего не удерживал. Моя задача была только разбить витрину? не больше. За ст 161.ч.2. мне дали 1.6 года условно. Теперь меня судят по ст.162.ч.3.
Ответы юристов

Здравствуйте. За совершение преступления предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ наступает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

При назначении наказания будет учитываться смягчающие вину обстоятельства в виде явки с повинной, малолетнего ребенка. Однако будет учитываться и условное наказание, если к моменту совершения преступления оно не было погашено.

Буду благодарен за оценку ответа.