На счёт контрактной службы с псориазом

Здравствуйте.

Хочу пойти служить по контракту, но у меня есть одна проблема. У меня болезнь псориаз.

Возьмут ли меня?
Ответы юристов

Здравствуйте, Виктор! Вам следует пройти медицинскую комиссию при военкомате - именно она определяет годность человека к прохождению службы в армии. При этом при несогласии с заключением комиссии можно потребовать прохождение военной врачебной комиссии (ВВК) или обжаловать заключение в судебном порядке. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникнут новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru