Как прекратить выгул собаки на крыльце стоматологической клиники?

Добрый день! Подскажите как правильно поступить. У нас ежедневно на крыльцо стоматологической клиники мужчина приводит собаку породы Алабай, объясняя свои действия-тренирую его. У нас постоянно ходят люди и сотрудники, мы несем ответственность за всех, кто к нам приходит. Несколько раз просили не приводить собаку, причем собака не всегда с намордником, чаще всего просто на поводке. Как нам правильно поступить, чтобы он прекратил приводить собаку?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь к участковому

Добрый день!

Обратитесь в полицию с жалобой на хозяина собаки. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день Алла! Обращайтесь с жалобой к участковым. Буду благодарна за отзыв