Административное правонарушение и допуск до практики

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что я по глупости получила административный штраф за мелкое хищение. А учусь я на 4м курсе, на экономиста. Суть вопроса в том, что стоит ли дальше учиться, допустят ли до практики?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алиса!

По общему правилу наличие админитсративной ответственности не препятствует прохождению учебной практики. Исключение могут составлять только специализированные ВУЗы МВД, ФСО и ФСИН, а также особоые режимные объекты.