Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Подтверждение фамилии в дипломе об образовании
                                                            Здравствуйте. Ситуация следующая - диплом получен в первом браке на фамилию первого мужа. затем был развод, второй брак зарегистрирован в Таджикистане. в настоящее время брак расторгнут, ношу фамилию второго бывшего мужа. Как я могу подтвердить фамилию в дипломе, не имея свидетельства о браке на руках из-за развода, по запросу в Таджикистан (справка о регистрации брака) ответа не поступило. возможно ли решить вопрос в судебном порядке, или другим способом, не обращаясь в загс Таджикистана?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Обратитесь в суд. И ходатайствуйте о запросе документов