Возможно ли что доп.работа не оплачивается и нет доп.времени?

Добрый день. Я работаю на полставки и выполняю свою работу в течении 4 часа в день по должностной инструкции. По приказу мне скинули доп. работу которая не придусматривает ни доп. времени, ни доплаты. Сказали справишся, но как никого не волнует. Хотела узнать возможно ли такое?
Ответы юристов

Здравствуйте. Что за дополнительная работа? Предусмотренно ли должностной инструкцией исполнение новых обязанностей, которые на вас возложили?