Право на льготы по коммунальным услугам

Добрый день.Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, как педагог, если на момент увольнения из школы по собственному желанию имела педагогический стаж более 25 лет. Льготная пенсия не была оформлена по незнанию законов (надо было через суд доказать, что 5 лет вожатского стажа в советский период засчитали в педстаж).

Сегодня мне уже 60лет. С уважением к Вам Вера Николаевна.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. Если хотите развернутый ответ, то свяжитесь со мной дополнительно и я могу подготовить заключение по Вашему вопросу.