Мошенничество: от интернет-магазина пришел абсолютно другой товар
Здравствуйте! Заказала посылку по интернет магазину, пришел совершенно другой товар. Есть реквизиты того, кому отправляли деньги. Что делать в этой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если вы направляли деньги на бакновскую карту физическому лицу, то нужно взыскивать эти деньги с него в судебном порядке как неосновательное обогащение.
Но попробуйте вначале связаться с интренет-магазинам и направить претензию. Может быть это не мошенники и деньги вернут