Превышение должностных полномочий сотрудниками полиции.

Сотрудником полиции (участковым) был отправлен запрос в кабинет психиатра, суть запроса, чтобы узнать, наконец-то, моральным уродам, состою ли я на учете у врача. Текст был такой - ввиду поисково-розыскных мероприятий прошу сообщить состоит ли на учете и мои (Ф.И. О. Я написала жалобу на действие этого участкового, который расследует материалы дела, по-моему, заявлению о мошенничестве о фактах фальсификации документах общих собраний. В решениях собственников около 50 подписей поддельных, не соответствия долей собственников, не соответствие самих собственников, голосуют у нас даже покойники и т.д. Участковый стал жить в нашем доме, сожительствует с собственницей, которая по своему подъезду носила, решение собственников, оформленных в сводную таблицу и только при ней собственники галочки ставили и расписывались, так вот в её подъезде тоже есть не соответствия и подделанные подписи. А я требую расследовать данное дело и наказать виновных фигурантов, которые причастны к данному злодеянию. При опросе жильцов, участковый от одной жительницы узнал, что якобы я сумасшедшая, состою на учете, что законы не знаю, что всех уже достала в доме, все меня ненавидят, что надо мне рот заткнуть. (это сказала про меня не собственница, которую я обвиняю тоже в махинациях и подлогах. Она фигура центральная, была старшей дома, будучи не собственницей и не прописанной даже в нашем доме жиличкой, так как работала у директора УК на заимке хозяйственной помощницей, поэтому он поставил её на наш дом и она списывала непонятно куда наши деньги, сама не оплачивала коммуналку, да ещё её вознаграждал директор за её старания меня очернить вот такими слухами, чтобы люди мне не верили и от меня отворачивались, как от прокажённой. Я как могла боролась с УК и с нею, потом создала ТСЖ, но незаконно она же устроила ГКЧПиский переворот, через 4 месяца, не собственница была председателем собрания, где опять менялся 1) способ управление на ТСЖ, 2) переизбирался состав правления, 3) заключение ТСЖ с УК договор обслуживания МКД. (три вопроса стояло на повестки дня, других вопросов не было, председатель собрания не избирался, секретарь собрания и счетная комиссия тоже, инициатор собрания не известен, в общем, жить полная. В тех же документах решениях собственников, тоже были не соответствия, поддельные подписи, кворума не было, так как в бюллетенях стояла одна подпись, а потом судья дала время всё им исправить и они побежали по квартирам и другие подписи в этих же бюллетянях ставить, а галочки стояли всё равно по одной. Объявление о проведении собрания не было с такой повесткой дня, не было и самого собрания, естественно и результатов решений собственников не было, бюллетени они носили инкогнето и выборочно, а потом представили мне протокол и затребовали все документы на ТСЖ со словами давай вали от сюда. Я судилась 26 человек иск подали со мной, но мы все суды проиграли, все суды разных инстанций встали на сторону олигарха, который купил всех с потрохами и судей, и моего юриста и наших собственников, которые лжесиделеьствовали. Сейчас история повторяется, только у руля стоит алкаш моложе и тоже наглый до предела, уверенный в том, что его попу прикроет олигарх, потому что он списывает также не понятно куда деньги, многие люди возмущены, но возмущаются мне в жилетку только, а я одна саблей начала махать, думала, что кучку дерьма маленькую разгребу, а она стала увеличиваться как снежный ком, и здесь сейчас вовлечены буквально все, сговор идёт преступный (администрации, УГЖИ, прокуратуры, полиции, следственного комитета). Заполучив на запрос ответ из кабинета врача участковый распространил об этом слух, так как одна доверительница, от имени которой я подала иск в суд от признании ничтожным договор управления и о решение собственников, мне рассказа ла о том, что ей позвонил старший по дому и сообщил, что она зря дала доверенность сумасшедшей женщине (мне). Я пришла на прием к врачу, а та показала и прочла данный запрос не понятный, я ответила, что это проделки фикса, что она не обязана и не должна отвечать на этот запрос, так как история продолжается, что уже были попытки со стороны моральных уродов наших ждителей, добыть сведенья обо мне у врача и они пришли в его кабинет с требованием, чтобы на собрании показать эту справку прилюдно. А этот врач сейчас всё равно отправил ответ на запрос в полицию, тем самым нарушил врачебную тайну. Сейчас на мои заявления о совершении преступления против меня полиция и горздрав мне дают отписки, в которыех указывают, что все всё имели право и всё у них законно. То же самое ответил мне и следственный комитет. Я потребовала от следственного отдела ознакомить меня с материалами расследования, но они мне сказали, что никаких материалов дела нет и если я не согласна, то я могу обжаловать. Полгода длиться разбирательство с этими подписями, прокуратура тоже стопорит, всё зависает, они тянут с разбиральством дела, мол, с лохушка с психушки и пошла я лесом, протянем затянем и доведём под отказ о возбуждении уголовного дела на фигуранотов, ответственных за данные документы, так как я уточняю в своих требованиях, что мне не надо искать тех людей, чьи подписи стоят, я и без этого знаю чьи подписи стоят, мне нужно наказать тех ответственных лиц за данные документы, которые подсовывали данные документы не собственникам, у которых не было доверенности и ещё сами подделали подписи и галочки ставили за других. А Оригиналы документов по общим собраниям сейчас кудато изчезли и их нет, видимо их спрятала УК, а это 6 протоколов и к них шесть экземпляров подписных решения собственников, так как полиция мне их отказывается показывать. Я вообще в шоке от всех действий этих ведомств. Они на весь край обосрались, сейчас всё это всплывает не первый раз, так как это безобразие тянется ещё с 2006 г. Я указываю, что они и раньше проделывали карусель с данными преступными документами и показала как они могли это сделать и я убедилась сейчас в этом, что действительно карусель есть, так как загрузили через три года в ГИС ЖКХ решение собственников, так как я писала во все инстанции, что нет загрузки, мэру пригрозила, что я напишу губернатору и президенту, и сообщу о том, что в городе мафия, преступная группировка в сговоре, так как директор УК мошенник, осужден по статье по особо крупному, но дали год условно, я этот вопрос поднимала в 2009 г. везде и в администрации и в прокуратуре, на меня шипели и говорили, ктоя такая, чтобы поднимать такие вопросы. А этот олигарх решил меня унять и подал, чтобы возбудили уголовное дело про меня, что я его бедного и уважаемого порочу, что он имеет нас во все дырки, а я с этим не согласна и говорю ему в лицо, что он жулик и вор. Сейчас и газета вышла с заголовком "ВОР В ДУМЕ" и уголовная стать у него на лбу, но он всё равно белый и пушистый, опять хочет балатироваться на будущий год в депутаты и я ему очень мешаю, так как я ему сказала, что костми лягу, но дом у него заберу и он больше не будет депутатом (дело в том, что депутатом, он стал благодаре мне, а сейчас вот у нас дружба закончилась, так как я потребовала от него отчитаться, по-моему, дому, куда он дел деньги наши). Вот такая поликика грязная. А я не дура набитая. Я сейчас организовала Жилищный кооператив первый в городе и первый в крае, второй на Дальнем востоке. Из-за "профессионалов" в белых халатах, которые не профессионально отнеслись к своим обязанностям, не правильно поставили трижды диагноз, я и получила жёлтый билет в этом кабинете и стала пациентом этого врача. Я раньше работала с трудными подростками, была мастером производственного обучения в ПТУ, работала в Дальневосточном морском пароходстве, ну, что ж сделать раз вот такие у нас профессионалы, работают на отвали, хапают бабло всеми частями тела, делаю людей инвалидами, а ты потом отмывайся от этих моральных уродов, которые с помощью махинаций и фальсификаций вершат и творят не пойми чего в нашем доме. Люди все зашоренные, те которые ко мне прислушиваются, но они молча меня поддерживают и подписывают все бумаги и мне и той стороне. Хи-Хи. Вот как таких безхребетных перевертышей назвать-не знаю. Мне сейчас нужно одно чтобы моральный ущерб поиметь с горздрава и от полиции и от прокуратуры, которая бездействует, которая ответ не дает, и от следственного комитета. Поэтому помогите, пожалуйста, профессионально мне и подскажите, алгоритм моих сейчас действий на их бездействия и беспредел, что я должна делать и куда ещё выше писать?! Так как мне один бывший помощник прокурора сказал, что они узнали, что ты состоишь на учете и что на все твои заявления они могут не реагировать даже и по какой-то там инструкции отписки тебе в лучшем случае давать, а могут даже не давать, что они сейчас и делают. Благодарю заранее за любой ответ. Только прошу очень не опубликовывайте мой вопрос, пожалуйста. С уважением Наталья.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Мне сейчас нужно одно чтобы моральный ущерб поиметь от полиции и от прокуратуры, которая бездействует, которая ответ не дает, и от следственного комитета. Поэтому помогите, пожалуйста, профессионально мне и подскажите алгоритм моих сейчас действий на их бездействия и беспредел, что я должна делать и куда ещё выше писать?!

1) Высшим органом у правоохранительных органов является МВД РФ. Обращение можно подать онлайн по следующей ссылке:

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

2) Высшим органом у прокуратуры является Генеральная прокуратура РФ. Обращение можно подать онлайн по следующей ссылке:

https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Путем подачи электронных обращений Вы можете обжаловать действия/ бездействие указанных Вами представителей органов.

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться в Генеральную прокуратуру РФ, подробно описав ситуацию, и по возможности, чтобы это обращение подписали и другие жильцы МКД. Укажите в этой жалобе, что большинство жителей МКД планирует провести внеочередное собрание собственников для досрочного прекращения полномочий действующего правления и избрания нового; просите прокуратуру взять эту ситуацию под контроль. И по возможности попробуйте привлечь к освещению данной ситуации СМИ, чтобы все было под контролем и никто не мог прятать происходящие там злоупотребления.

Здравствуйте.

На медицинских работников Вы вправе написать жалобу в Министерство здравоохранения, так же в Генеральную прокуратуру.

В жалобе в Генеральную прокуратуру Вы можете указать работников всех ведомств, которые по Вашему мнению действуют неправомерно.

Вам нужно нанимать грамотного юриста.

Поскольку отписки не прекратятся, пока не найдётся хитрый юрист.

От Вас зависит решение по компенсациям.