Автор вопроса -                                 Антон

                                    Россия
                                                Урезали компенсацию при увольнении - как вернуть деньги?
                                                            Я уволился с работы и мне очень мало заплатили, сказали что это полный расчет. В трудовую не хочу обращаться, есть подозрения что там есть свои люди! Что мне сделать, чтобы наверняка вернуть свои деньги?

Ответы юристов

									Добрый день!
Обратиться в суд для взыскания не полученной суммы, срок для обращения 1 год. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

									Тогда остается только суд. Если сможете доказать, что Вам заплатили меньше положенного, то решение вынесут в Вашу пользу. И будете взыскивать деньги на основании решения.