Природоохранная прокуратура и мое образование

Здравствуйте, через год заканчиваю учится в вузе по направлению подготовки "водные биоресурсы и аквакультура". Можно ли с таким направлением устроится на работу в природоохранную прокуратуру?
Ответы юристов
Здравствуйте! В ч.1 ст.40.1 Федерального закона"О прокуратуре в Российской Федерации" указаны требования к кандидатам на должность прокурорских работников,одним из требований является наличие высшего юридического образования соответствующего профиля.Отдельных требований, для кандидатов на должность прокурорских работников в природоохранную прокуратуру нет.Надеюсь мой ответ Вам помог.Буду признательна за отзыв и оценку ответа.Берегите себя и своих близких.