Могу ли я подарить 1/2 доли квартиры своей жене?

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры, которая досталась мне по наследству. Могу ли я подарить 1/2 доли квартиры своей жене? С уважением Александр.
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь вместе с супругой к нотариусу

Здравствуйте, конечно можете подарить, нотариально такая сделка не оформляется!!! Договор готовится обычным юристом и регистрируется в Росреестре! Всех Благ и Удачи.