Оспаривание отцовства: помогите написать заявление

Здравствуйте. Очень нужна юридическая консультация.

В 2013 году у меня был мужчина, я от него забеременела, но вышла замуж за другого (будучи беременной), он ребенка принял как своего. Родила дочку, прожили с супругом 1 год, с горем пополам. После того, как разошлись, я начала жить с биологическим отцом дочери, вскоре, через год, я развожусь с БМ. И выхожу замуж за отца своей дочери. Сейчас хочу оспорить отцовство, БМ и биологический отец сказали, что в суде все подтвердят. Но самое сложное для меня, это правильно написать заявление, помогите...
Семейное право | Вышний Волочок | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А , не проще ли биологическому отцу подать на вас и на отца который в свидетельстве о рождении исковое заявление об оспаривание отцвства, а вы с тем ответчиком признаете иск и все.

Здравствуйте, Юлия! Вы можете заказать такую услугу на данном сайте. Для этого следует обратиться к разделу заказа. Желаю удачи! Если надумаете,В обращайтесь. Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте Юлия!

В случае необходимости обращайтесь за помощью Буду рад помочь.

Нужно Вас выбрать юриста.

И он за плату составит правильное заявление.

Всё просто.