Замена паспорта при наличии штрафов за административное правонарушение

Здравствуйте. Такой вопрос: поменяют ли мне паспорт после вступления в брак при наличии штрафов за административное правонарушение?
Ответы юристов

Здравствуйте! Не переживайте. Наличие административных штрафов никак не может повлиять на замену паспорта. Удаи

Здравствуйте, уважаемая Галина! Административное правонарушение, наказание за него никак не связаны с обязанностью должностных лиц предоставлять государственную услугу по замене паспорта.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru