Можно ли получить новые документы по адресу временного проживания?

Здравствуйте, мой муж потерял ИНН и Пенсионный, прописан он в Йошкар-Оле, а проживает по временной прописке в Н.Новгороде! Скажите, может ли он получить новые документы по адресу временного проживания и какие нужны для этого документы? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. По месту временного пребывания он может получить дубликаты указанных документов. Для этого нужно обратиться с заявлением в ИФНС. Из документов нужен паспорт и оплата госпошлины.