Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля?

7 декабря 2016 приобрел автомобиль по договору купли продажи. Т.к машина была не на ходу была поставлена на ремонт в сервис (есть документ что она там находилась). в сентябре 2017 ремонт был закончен и я сделав страховку поехал в гаи переоформлять автомобиль. Он с учета не был снят. И мне сказали что было введен приставами запрет на регистрационные действия с 27 декабря 2016. что мне делать? Приставы сказали что это мои проблемы.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на основании договора купли-продажи

Здравствуйте, распространенная ситуация, в суд с иском о признании права собственности на основании договора купли-продажи Вам обращаться не нужно, обращайтесь, помогу разрешить проблему.

Вам надо обратиться с иском в суд о снятие ареста с автомобиля. На основание решения суда арест снимут и вы поставите на рег.учет