Может ли меняться номер исполнительного производства?

В базе судебных приставов случайно обнаружил задолженность по алиментам.Хотя платил регулярно и отмечал чеки об оплате.И что самое интересное в базе и у меня в уведомлении номер исполнительного листа совпадает,а номер исполнительного производства разный.Может ли измениться номер исполнительного производства?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов исполнителей в производстве которого находится исполнительный документ, номер исполнительного листа и производства должны совпадать. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru