Ремонт многоквартирного дома - куда обращаться? Боимся обрушения.

Здравствуйте. У нас небольшой город, Управляющих Компаний нет, ТСЖ тоже нет. Наш дом 10-квартирный 2-этажный, почти все квартиры приватизированы. Часть дома (кирпичная пристройка, в которой располагается лестница на 2 этаж) отходит от основной стены и уже образовалась щель шириной 15-20 см. Боимся, что скоро эта пристройка рухнет. Подскажите, куда нам нужно обратиться по поводу ремонта, кто за это отвечает?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в комитет (отдел) по ЖКХ при местной администрации с письменным заявлением