Что делать со счетом на оплату коммунальных услуг на имя прежнего хозяина?

Добрый день!В марте 2014 года купили комнату в общежитии. Отнесли свидетельство о государственной регистрации права в УК для создания счета(для оплаты коммунальных услуг). Оплачиваем услуги своевременно. У предыдущего хозяина долгов не было.Предоставлена соответствующая справка. Но в октябре пришло предупреждение на имя предыдущего хозяина о задолженности. Что делать?
Ответы юристов

Надо сначала окончательно выяснить, что это за долги. Возможно банальная ошибка. В УК черт ногу сломит, эта сфера деятельности в ближайшее время в порядок не придет. Обратитесь в УК за разьяснениями, приложите копию справки об отсутсвии долгов.