Каким образом я могу разделить долг и выплатить только свою часть за ЖКУ?

Дорого времени суток! Я была зарегистрирована в не приватизированной квартире, на данный момент выписана. С 2009 года квартиру не оплачивали. Каким образом я могу разделить долг и выплатить только свою часть?
Ответы юристов

Здравствуйте!Можете заключить соглашение с другими жильцами квартиры, которые проживали в ней одновременно с Вами, в нем указать какая конкретно сумма подлежит оплате непосредственно Вами. Или просто рассчитать сумму вашей задолженности и оплатить ее, правда в этом случае факт исполнения обязанности по оплате придется доказывать в судебном порядке