Как нас будут расселять и сколько площади нам положено?

Доброго времени суток. У нас дом деревянный двухэтажный, многоквартирный. Подлежит сносу. Жилье муниципальное. Квартира наша 29 кв. метров. Прописаны 5 человек. Моя мама, сестра с ребенком, ещё одна сестра инвалид детства, и я инвалид с ребенком. Так вот хотелось бы у вас узнать, как нас будут расселять и сколько

площади нам положено?
Ответы юристов

Автор темы вам положено плаощади сколько у вас было, а было у вас 29 кв.м. , значит получите не меньше 29 кв.м. При расселение жилье дают не от людей по прописке, а по квадратным метрам