Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Улучшение жилищных условий если имеется квартира в 25 м2
                                                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на улучшения жилищных условий, если имеется квартира в 25 кв м. В ней прописано 5 человек, в том числе 3-х летний ребенок.  Квартира приватизированна
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Да, можете согласно ст.51 ЖК РФ.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.