Возможно ли получить денежную компенсацию за ущерб после ДТП?

Добрый день. Возможно ли получить денежную компенсацию за ущерб после ДТП? Договор ОСАГО оформлен после 27.04.2017. В страховой компании отправляют производить ремонт на СТО (за их счет) и только, но сроки ремонта называют от 20 до 30 дней. При этом машина нужна несколько раз в месяц, так как используется для ухода за ребенком-инвалидом (возим на обследование).
ДТП | Псков | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, расходы, связанные с ремонтом, можно взыскать непосредственно с причинителя вреда

Добрый день. В данном случае если при ДТП никто не пострадал, материальная компенсация будет ограничиваться страховой выплатой, а утратой товарной стоимости траноспортного средства если отчечтсвенной машине не более 3 лет (с учетом пробега), инмарки не более 5 лет (так же с учетом пробега). НА дальнейшие выплаты, в том числе ущерб, котоырй Вы понесли в результате отклоения отобычного гражданского оборода в результате ДТП, Вы можете полагаться только на виновника ДТП.