ДТП, страховой компании нет в городе

Здравствуйте. У нас произошло ДТП, и страховой компании уже нет в нашем городе, что нам лучше сделать и как быть?
ДТП | Котлас | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Сейчас все страховые компании работают в режиме Онлайн, поэтому вы можете обратиться к своей страховой компании через интернет, направив в ее адрес копию заявления и соответствующие документы.
Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru