Заявление в ФССП о возврате денежных средств

Здравствуйте! Я проживаю в Кемеровской обл. Были проблемы со Сбербанком. Приставы наложили арест на все счета. 12 окт. мы погасили долг, показали чеки и справку со Сбербанка о погашении тому исполнителю, кто ведет наше делопроизводство, она дело прекратила. Всё это, каким-то образом, получилось сделать у нас в один день. А 13 окт. день з/платы, но деньги ушли приставам, потому что арест был снят только 16 окт. Хочу грамотно составить заявление о возврате, иначе "в устной форме" с ними разговаривать бесполезно.
Ответы юристов
Добрый день. ДА необходимо написать заявление о возврате денежных средств и заодно жалобу Старшему судебному Приставу.

Составим обращайтесь

Добрый день!

В заявлении следует указать, что по исполнительному производству от № и даты вами уплачена взыскиваемая денежная сумма, исполнительное производство прекращено, в качестве приложений вложить копии документов об оплате и постановление о прекращении исполнительного производства, в конце заявления в связи с тем, что исполнительное производство прекращено потребовать перечислить средства на указанный вами счет. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день! В данном случае необходимо подать заявление. Уточните у Вас на руках имеется постановление пристава о снятии ареста и ограничений?Вы в банк подавали заявление о снятии ограничений с приложением постановления пристава?

Здравствуйте!

Заказать документ можно через форму "Заказать документ" представленную на данном сайте. Напишите мне и я помогу Вам грамотно составить необходимый документ.

С уважением, Николай!