Договор физ. лиц о совместном ведении бизнеса

Два физических лица хотят заключить какой- либо документ, который гарантировал бы обеим сторонам соблюдение их интересов при совместном ведении бизнеса, в котором один из физических лиц будет ИП, а другой остаётся физическим лицом
Ответы юристов
Добрый вечер. Тут Вам может быть предложено два варианта 1. Либо да ИП договор простого товарищество и занимаются коммерческой деятельностью, либо оба гражданина открывают ООО и определяют доли в уставном капитале.

Физическое лицо не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью.