Как открыть свой косметологический кабинет без мед. образования?
                                                            Здравствуйте
Если в этом кабинете будет только неодимовый лазер (который не является мед. оборудованием).

Ответы юристов

									добрый вечер можно как салон красоты и оквэд для ип другой выбрать .принципы все так и работают ...все массажисты не мед.образованием конечно нет все визажисты тоже нет открывай как салон красоты..удачи